Как сделать временную прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Полезная информация - средняя цена официальной прописки от 5 500 рублей

Обращайтесь и получите надежную регистрацию за короткий срок недорого.

Тел.

регистрация в Омске

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша фирма ведет свою деятельность исключительно в рамках закона. Мы подписываем договор с каждым нашим заказчиком, декларируя гарантии легальности регистрации и ограждаем вас от нечестных собственников недвижимости.

Мы сберегаем ваше время. Сотрудничая с нами Вам не придется без конца разыскивать подходящих владельцев жилья, которые смогут зарегистрировать Вас , а так же заполнять нужные справки и долго ждать своей очереди в УФМС.

Выгодные цены. Расценки услуг по получению настоящей прописки у нас ниже на 10% по сравнению с другими конкурентами.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный тут используется исключительно для предварительных консультаций. Если Вам не удалось дозвониться нам, отправьте ваш запрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: город, предпочтительный микрорайон и период на который нужно получить прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист уточнит возможность регистрации в том или ином месте, предложит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки.

3. Подписываем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас нужных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После принятия оплаты Вы забираете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за работу и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Процедура регистрации длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздников или выходных дней.

2. Что требуется подготовить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам требуется: форма 3 или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете подробно уточнить у нашего менеджера по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для заказа формы 3 в Омске? Согласно действующему законодательству для оформления временного учета фотография не потребуется. Но необходимо помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Можно ли прописать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их можно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, возможны мелкие отличия для разных регионов УФМС. Этот документ заверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в детский садик? Да. Изредка некоторые работники школьных учреждений, неохотно принимают детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего лишь стоит упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы предоставляем "кредит доверия" нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к оформлению без предоплаты.

8. Можно ли удостоверится в законности полученной формы 3? Если, у школы или кого-либо еще возникнут недоверие в законности свидетельств, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация ни при каких условиях не разглашаем личные данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить прописку по этому паспорту мы не можем, нужно обменять его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли взять кредит? Без проблем, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент можете воспользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или отправить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024